/ Предоставляем услуги по размещению ссылок в статьях в блогах с тематическим индексом цитирования / ✏ Опубликовать статью /

Как начать вести свой блог

Меня часто спрашивают - о чем можно вести свой блог, что писать в него, какие картинки добавлять, и т.д., и т.п., - отвечаю, писать можно обо всем - чего душе угодно, или же развивать какую то свою тематику, в которой разумеется вы сильны, и понимаете всю суть предлагаемого вами материала.

Некоторые интересуются, зачем вести блог, что он нам может дать, и какой нам с него прок – на этот вопрос есть множество веских аргументов, которые наверное не под силу все озвучить, так – как сколько людей, столько и мнений, и вот несколько из них:

1.  Это может быть блог для души, дневник так сказать, в который вы можете писать о том, как прошел ваш день, какие знаменательные события намечаются в вашей жизни, планы на будущее, где проведете отпуск, что вырастили на своем приусадебном участке, и…, в общем, все и не перечислишь, так как тем в нашей жизни просто не початый край – и это у нас получается общетематический блог, который можно наполнять  всем, чем захочешь, ну в рамках приличия разумеется.

2. Также, можно вести и тематический блог, в который вы будете постить посты той темы, в которой вы считаете себя гуру, это может быть блог о фотографии, нумизматике, автомобилях, и о все том, где вы как считаете, вам нет равных.

3. Еще, мне не раз приходилось слышать в интернете, да и от знакомых в реале, как заработать ведя блог? В таких случаях я отвечаю, набраться терпения, и учиться, учиться, и еще раз учиться – золотые слова кстати, оставшиеся нам от дедушки Ленина…. Но а если отбросить все шутки в сторону, хотя и в любой шутке есть доля правды, поработать над блогом все же придется, и работы будет не мало, а это писать качественный, и уникальный контент, добавлять интересные материалы, и успех не заставит вас долго ждать, а мягко ляжет на ваши плечи в лице всемогущего Яши и Гоши, которые лавиной пошлют вам в блоги свой поисковый трафик, который мы потом и будем с вами монетизировать.

4. Для тех, кто увлекается видеороликами, снимает интересные сюжеты, также задаются такими вопросами, как вести блог на ютубе, развивать и продвигать свое видео в сети, чтобы оно было интересно не только тебе, но и твоему потенциальному зрителю – читателю, трудиться, трудиться, и еще раз трудиться – и будет вам счастье, а также и всем нам от тех интересных видеороликов, которые ты, явишь миру.

И на последок, не ограничивай себя ни в чем, только тебе решать, чего ты хочешь в этой жизни – хочешь, веди блог, хочешь, веди любимую женщину под венец – и знай, у тебя несомненно все получится, если ты этого действительно хочешь. 

6 комментариев:

  1. Часто приходится читать " блог для души" и " блог для заработка". К сожалению это две разные вещи. Если контент подается как тебе интресно, то часто в seo оптимизации нужно все делать совсем по другому. И тогда это уже инструмент для добывания денег. Некоторые ведут несколько блогов. Может быть это вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А по чему бы не попробовать вести блог как для души, так и для заработка.... Согласитесь, ведь одно другому не мешает.

      Удалить
  2. Блог это хорошо. Но иногда ещё лучше излить душу и знать что никто инекогда не узнает ничего потомучт ни ко читать небудет кроме ты самой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласитесь, ведь когда мы изливаем душу, мы изливаем ее кому-то близкому-родному человеку, но если вы хотите, чтобы никто, и никогда не прочитал ваш дневник(блог), мой совет - попробуйте как по старинке, вести простой дневник - записывая в него свои мысли обычной шариковой ручкой, и пряча его в каком нибудь только вам известном укромном уголке.... Хотя не факт, что его, кто-нибудь, когда-нибудь не найдет....

      Удалить
  3. конечно вести блок это удобно и для души и для заработка тоже не помешает.А также записывать как выращивать на своем приусадебном участке ,всё что ты хочешь конечно в рамках дозволенного.Да и видеоролики закачивай и все что тебе будет нужно.Это тоже вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, и душа отдыхает, и монетизация процветает))

      Удалить