/ Предоставляем услуги по размещению ссылок в статьях в блогах с тематическим индексом цитирования / ✏ Опубликовать статью /

Как зарабатывать на блогах в интернете

Недавно, меня кто-то спросил – реально ли заработать на блоге…. Да-Да, и еще раз Да – ответил я своему оппоненту.

Ну, вот сами подумайте, если отдавать любимому делу все свои силы и время, профиту несомненно быть, и это не пустые слова, это истина. Не буду врать, но буквально лет пять назад, один из моих знакомых блоггеров зарабатывал на своем блоге от 800K в месяц, и это без учета рекламных ссылок, постовых, и всякой разной рекламы, которая даже при минимальном трафике, может приносить очень приличные деньги.

Предлагаю всем заинтересованным пользователям, которые ищут – как заработать на блоге в интернете, не отчаиваться, а двигаться вперед, самосовершенствоваться, учиться, и развиваться, и в этом вам всем на первых началах поможет блог «Заработок в интернете без вложений», в котором даже при самых минимальных усилиях, не вкладывая ни копейки, вы сможете научиться реальному заработку в интернете.

И поверьте мне, это реально работает, и все те мысли – блог заработать, и т.д., и т.п., это не голословно, это реальность – которая зависит только от вас самих!

19 комментариев:

  1. Хотелось бы сказать ,что заработок на блогах-вполне реальная вещь.Нужно во-первых-свободное время,хотя бы немного.Во-вторых-желание и друдолюбие.В-третьих-добиваться желаемой цели.В-четвертых:необходимо знать о чем-ты хочешь написать. И в конечном итоге эта цель будет оправдана.Так что идите к своей цели .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Терпение и труд все перетрут, не мои слова - но правильные, было бы желание так сказать....

      Удалить
  2. Создавать свой блог довольно щепетильное и кропотливое занятие, это с моей точки зрения. Нужно писать в блоге на тему, в которой разбираешься и чтобы эта тема была интересна другим. Нужно уметь преподносить информацию в доступном(понятном) виде. Считаю, что блог должен иметь свою изюминку, быть в своем роде уникальным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про изюминку и уникальность в самую точку попали, ведь чтобы проект был удачным, в него надо вкладывать не только все силы и средства, но и свою душу....

      Удалить
  3. Я считаю, что на написании блогов можно заработать хорошие деньги.Для того, чтобы привлечь внимание десятков тысяч поклонников, необходимо много работать, выкладывать видео и фото ежедневно, чем больше - тем лучше. Те блогеры, которым удаётся привлечь к себе внимание со стороны компаний, становятся интересными для разных брендов. Писать блог - это не просто увлечение или хобби — это серьёзная работа и большой опыт. Блогеры готовы на коммерческие сотрудничества с каким-нибудь производителем или клиентом, но лишь при том условии, что их продукты или услуги выдерживают личные критерии качества. Просто так постить любую рекламу нет никакого смысла и желания — своё имя гораздо ценнее. Человечеством всегда так или иначе руководили, и масса пользователей наверняка будет следовать за признанными лидерами. Блогер — это хорошая профессия, публичная, для энергичных.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, полезная статья. Главное чтобы блог был полезен посетителям!А если блог реально приносит пользу своим посетителям — растет тиц,pr,без наращивания внешних ссылок,а это дает вечный тиц и pr.Если у вас на блоге высокий тиц и pr — это востребованный блог под любую рекламу — начиная от sape и заканчивая Google AdWords,таким образом вы можете зарабатывать на полном пассиве — просто разместив рекламу у себя на блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некрасиво однако чужими мыслями изъясняться....

      Удалить
  5. Если вы серьёзно настроены на создание авторитетного блога, то однозначно это должен быть отдельный сайт на платном хостинге и со своим доменным именем. Создание блога на бесплатных площадках можно использовать только в качестве тренировки. Выбирайте любой, какой вам больше нравится. Blogger, wordpress, ЖЖ и т.п.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, жаль только не из ваших уст....

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Нужно, что бы фантазия была немного развита, правильное изложение мысли, идея в тексте, тогда будет интересно читать, актуальная тема поможет в этом. А заработать в интернете можно на чём угодно, только если тебе самому это нравиться, тогда дорога открыта, только разгоняйся, не стой на месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью поддерживаю, так как в любом деле должен быть стержень, а в заработке в интернете тем паче)

      Удалить
  8. Статья очень полезна. Большое спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошая стаття, полностью с вами согласен!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо автору за труд. Полезная и нужная статья. В данной экономической ситуации, все больше и больше людей обращаются за возможностью заработка в интернет. Надеюсь ваша информация кому то поможет. И главное не рассчитывать на кнопку бабло и мгновенные доходы. Как и любой бизнес, интернет бизнес нужно строить и развивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже добавить нечего - строить и развивать, совершенно верно сказано!

      Удалить